Брати Гадюкіни сыграли песни в акустическом исполнении
Музыка
Брати Гадюкіни сыграли песни в акустическом исполнении
12:45 03.11.2016
630
Рассказать друзьям

29-го октября «Брати Гадюкіни» сыграли сольный концерт в Киеве в Caribbean Club.

Со сцены прозвучали проверенные временем и новые хиты из альбома «Made In Ukraine» (2014). Также была представлена песня «Нагла кров».

Гадюкіни вышли на сцену большим составом - 10 человек:

Игорь Мельничук — бас-гитара, вокал;

Павел Крахмалёв — клавишные, вокал;

Михаил Лундин — барабаны, вокал;

Андрей Скачко — гитара;

Лилия Кувалдина — бэк-вокал;

Алена Романовская — бэк-вокал;

Владимир Михальченко — барабаны;

Антон Бурико — труба;

Олег Кадук — саксофон;

Владимир Пушкарь — тромбон.


Концерт состоял из двух частей. Акустический сет был сыгран впервые в истории группы и стал сюрпризом для гостей и поклонников. В нём прозвучали «Рік шлюбу», «Наркомани на городі», «Бай-бай, мила», «Волосся на долоні», «Дівчина з Коломиї», «Арівідерчі, Рома» и композиция «Нагла кров», которая войдет в альбом 2017 года. Далее — программа из хитов и исполение песен на бис.

Павел Крахмалёв: «Ми вперше грали акустичну програму, вперше — на Halloween. І незважаючи на це стрьомне, як на мене, свято, ми все одно обмінялися позитивною енергією і таки відігнали темні сили.

Останнім часом до нас приходить багато нових людей. Можливо, вони не знають навіть хітів, але їм дуже цікаво все те, що відбувається на сцені. До нас підходили після концерту люди, які були у нас вперше, і говорили, що тої енергії, яку вони отримали, їм вистачить ще на рік. Я зрозумів, що зміни в програмі концерту нам давно були потрібні. А чи вдався цей експеримент — вирішувати вам».

Фото: Олег Божко

Интересное в разделах на сайте
Перлини української класики (збірник)
Леся Українка Іван Якович Франко Михайло Михайлович Коцюбинський Тарас Григорьевич Шевченко Василь Стефаник Микола Хвильовий Григорій Квітка-Основ’яненко Iван Нечуй-Левицький