Общество
10:00 01.10.2015
497
Рассказать друзьям

Чуда, на которое мы надеялись, — не произошло. Итогом встречи команд «Шахтёр» (Донецк) и «ПСЖ» (Париж) на стадионе «Арена-Львов» стал полный разгром украинской команды со счётом 0:3.

Парижанам досталась легкая победа: оценив кондицию соперника, они автоматически переключились в расслабленный режим, показав достаточно среднюю игру.

Основной проблемой «Шахтёра» была абсолютная несогласованность действий команды: в критических ситуациях бразильцы отделялись от коллектива и начинали вести свою игру. Тем не менее, множество голевых моментов у ворот соперника не помогло украинской команде.

Первые два гола «ПСЖ» забило уже в первом тайме на 7й (Орье) и 23-й (Луис) минутах. Финальный мяч в ворота «Шахтёра» забил Златан Ибрагимович, перехватив мяч у «Шахтёра» во время попытки контратаковать.

К сожалению, горняки показали себя не в лучшей форме на этой встрече, однако теперь им стоит сделать правильные выводы и сосредоточиться на подготовке к игре со шведской «Мальмой», которая, впрочем не обещает быть столь же сложной для нашей команды.