Общество
11:30 02.10.2015
532
Рассказать друзьям

Вчера днепропетровская команда порадовала болельщиков динамичной и напряженной игрой с норвежским «Русенборгом». Исходом абсолютно равной встречи стала неожиданная победа «Днепра» со счетом 0:1.

Днепр начал игру агрессивно и пытался навязать свою игру сопернику. К середине тайма игра сместилась с центру поля, а последняя десятиминутка тайма идет в актив норвежцам.

Во втором тайме игра кардинально не поменялась, команды играли на равных. Первый по-настоящему голевой момент был у хозяев, когда перекладина спасла Днепр от гола. И тут сработала футбольная истина «не забиваешь ты, забивают тебе». Результатом первой атаки украинцев стал гол, забитый Селезнёвым в верховой дуели на 80-й минуте.

После гола Русенборг полностью раскрылся, появлялись свободные зоны где Днепр и ловил на контратаках. Голевой момент на последних минутах игры имел вышедший на замену Чеберячко, послав мяч с близкого расстояния выше ворот.

При абсолютно равной игре Днепр побеждает, и теперь вместе с Лацио имеет по 4 очка. Следующая игра состоится в Днепропетровске 22 октября с Сент-Этьенном где в случае положительного результата команда Маркевича имеет прекрасные шансы на выход из группы.