«Сен-Этьен» разгромил «Днепр» со счётом 0:3
Общество
06:00 06.11.2015
340
Рассказать друзьям

Днепропетровский «Днепр» потерпел сокрушительное фиаско, проиграв французскому «Сен-Этьену» со счётом 0:3.

Уже на 38-й минуте украинцам забил французский нападающий Кевин Монне-Паке. А в начале второго тайма Роберт Берич удвоил счёт.

Последний решающий мяч забил в середине второго тайма полузащитник Ромен Амума, которому принадлежал единственный победный гол французов в Днепропетровске.

В течение всего матча украинцы играли вяло, им ни разу не удавалось подобраться к воротам соперника: французы полностью контролировали ситуацию на поле.

Последний отчаянный выпад совершил Матеус, который в ответной атаке опасно пробил по воротам Сент-Этьена. Однако Рюффье удалось в шпагате выбить мяч. Добавленные судьёй 3 минуты никак не спасли положение «Днепра».