Украинские спортсмены выиграли Кубок Швейцарии
Общество
12:07 09.11.2015
309
Рассказать друзьям

Серебрянный призёр Чемпионата мира по спортивной гимнастике Олег Верняев в паре с лидером женской сборной Украины Ангелиной Кислой победили на командном турнире 33-го «Кубка Швейцарии».

О.Верняев и А.Кислая уступали команде «Германия–2» перед финальным снарядом, но победитель в четвёрке определялся по баллам, набранным на последнем снаряде, где украинские спорстмены показали лучший результат.

Украинские спортсмены набрали 85,675 баллов — на 4 десятых больше, чем румыны Лариса Иордаки и Мариус Бербекар.

Бронзовыми призёрами стали немцы Паулина Шефер и Андреас Бретшнайдер.

Напомним, 5 ноября Верняев одержал победу на турнире-мемориале Артура Гандера в пригороде швейцарской Лозанны — городке Морж.