Общество
06:00 27.11.2015
171
Рассказать друзьям

Команда «Днепр» уступила в пятом туре группового этапа римскому «Лацио», проиграв со счётом 3:1.

В первом тайме украинцы начали играть активно, но, пропустив первый мяч, растерялись. Собравшись, после перерыва «Днепр» забил ответный гол хозяевам. Те не остались в долгу и уже через три минуты вели со счётом 2:1. А в назначенное арбитром дополнительное время «Лацио» окончательно сокрушил «Днепр», забив третий гол.

Такой исход поединка делает абсолютно неважным матч шестого тура против «Русенборга», поскольку «Днепр» уже потерял всякий шанс на выход из группы в 1/16 финала.