Роналду установил новые рекорды Лиги чемпионов
Общество
14:00 13.04.2016
331
Рассказать друзьям

Португальский нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду установил новые рекорды Лиги чемпионов.

Мадридский «Реал» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов обыграл немецкий «Вольфсбург» со счётом 3:0 и вышел в следующий этап турнира. Все мячи в игре забил лидер испанской команды Криштиану Роналду. Уже к 17-й минуте встречи он отыграл преимущество, добытое «Вольфсбургом» в первой игре.

Роналду записал свой третий хет-трик в Лиге чемпионов в этом сезоне и стал первым игроком, кому удавалось сделать подобное в одном розыгрыше турнира.

Кроме этого, звёздный португалец забил уже 16 мячей в Лиге чемпионов и до него никому не покорялся рубеж в 15 и более забитых мячей в двух разных розыгрышах турнира.