Общество
06:58 17.09.2015
289
Рассказать друзьям

С ничейным счётом 2:2 закончился вчера поединок киевского «Динамо» с португальским «Порту». Лишь в последний момент украинцам удалось избежать поражения, сравняв счёт, благодаря голу, забитому Виталием Буяльским.

Первый гол киевлян на 20-й минуте забил Олег Гусев, после чего португалец Венсан Абубакар 2 раза пробивал ворота динамовцев на 23-й и 89-й минутах.

По словам наставника киевского «Динамо» Сергея Реброва, команда показала себя достойно во время матча, особенно с учетом того, что многие из ребят впервые играли в Лиге чемпионов. К тому же команда играла без своего лидера Андрея Ярмоленко.

Комментируя журналистам исход матча, Сергей Ребров сказал о финальном голе Буяльского: «Виталик — это футболист, для которого не имеет значения, сколько времени и на какой позиции проводить на поле — он старается, работает на команду и главное — понимает наши требования. Он молодой парень, я вижу в нём большой потенциал и надеюсь, что он раскроется у нас».